Профсоюзная организация

Информация о профсоюзной организации работников МАДОУ "детский сад №8" города Балаково Саратовской области

Хохлова Людмила Анатольевна

Побудить к вступлению в профсоюз это лишь полдела. Необходимо сделать так, чтобы профсоюзная организация жила активной, полноценной жизнью, и это чувствовал каждый, кто имеет профсоюзный билет!
Наша организация одна из самых молодых в городе. За время ее существования мы не раз подтверждали, что наш коллектив сплоченный, творческий, активный, занимая призовые места в конкурсах, защищая права сотрудников, оказывая помощь коллегам в трудных жизненных ситуациях.Очень многое в нашей жизни зависит от вашей активности и неравнодушия. Надеюсь, что мы добьемся еще многих успехов.Здоровья, материального благополучия, радости всем вам и вашим родным и близким!

С уважением,
Хохлова Людмила Анатольевна
(Председатель профсоюзного комитета)

Вместе мы - сила!

Профсоюз имеет правовую основу своей деятельности, определенные законом полномочия, огромный опыт работы и решения проблем.
Член профсоюза имеет право на:
  • Получение бесплатной юридической помощи по вопросам приема на работу и увольнения, оплаты труда, рабочего времени и отдыха, охраны труда и техники безопасности, гарантий и компенсаций.
  • Получение бесплатной юридической помощи при защите в суде по вопросам трудового права и пенсионным вопросам.
  • Получение материальной помощи.
  • Получение льготной путевки для детей в загородный оздоровительный лагерь.
  • Получение льготной путевки в санатории.
  • Стать членом кооператива взаимного кредитования "Учитель".
  • Проведение совместного досуга (вечеров отдыха, коллективное посещение театров, кинотеатров, бассейна).
Все это помогает нам лучше узнать друг друга, стать ближе, а значит, сильнее.

Контактная информация:

Адрес: 413864, РФ, Саратовская область, город Балаково, улица 30 лет Победы, дом 21 А
Часы приема: понедельник - пятница c 9:00 до 17:00
Телефон: Тел: (8453) 33 83 80

Контактная информация:

Адрес: 413864, Саратовская область, г. Балаково, ул. 30 лет Победы, д. 9/1,
Часы приема: понедельник - пятница c 9:00 до 17:00
Телефон: Тел: (8453) 39-62-94
Форма обратной связи: отправить сообщение