Информация о работниках детского сада

Коллектив единомышленников

В МАДОУ детский сад №8 работает молодой дружный коллектив единомышленников, который стремится повышать качество дошкольного образования через внедрение современных программ и педагогических технологий. Высшее образование в коллективе учреждения имеют 70 процентов педагогов, которые владеют методами личностно-ориентированной педагогики, проектными методиками, используют в работе с детьми здоровьесберегающие технологии, осуществляют индивидуальный дифференцированный подход к детям.

Профсоюзная организация

Наш коллектив сплоченный, творческий, активный, занимая призовые места в конкурсах, защищая права сотрудников, оказывая помощь коллегам в трудных жизненных ситуациях.

Персональные страницы педагогов