МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



День Знаний

День Знаний

04-09-2018

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний - это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.
В этом году 1 сентября наш город отмечал еще один праздник - День города.
В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний и Дню города. После долгой разлуки, отдыха с родителями дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятии, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний и Дню города, всегда остаются незабываемыми, радостными и в тоже время волнующими.
Мы поздравляем родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, посетителей сайта с Днем Знаний! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
Мы поздравляем всех жителей нашего города с Днем города! Пусть город растёт, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

  • День Знаний - Фото №1

    552.jpg
    552
    День Знаний - Фото №1
  • День Знаний - Фото №2

    551.jpg
    551
    День Знаний - Фото №2