Всемирный день охраны труда

26-04-2016

Всемирный день охраны труда, ежегодно отмечаемый 28 апреля, призван способствовать предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания ставит своей целью обратить внимание международного сообщества на масштабы проблемы и на то, как формирование и продвижение культуры охраны труда может помочь сократить число связанных с работой травм и несчастных случаев.
Тема Всемирного дня охраны труда в 2016 году: "Стресс на рабочем месте".
В нашем детском саду проходит Неделя безопасности, посвященная Всемирному дню охраны труда. Разработаны и утверждены мероприятия, которые пройдут с 25 по 29 апреля 2016 года.