Моя Земля

20-04-2018

В преддверии праздника "День Земли" в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие.
В рамках праздничного мероприятия, ребята, вместе со взрослыми были приглашены на "День рождения Земли". Познавательные игры, загадки, пословицы, показ костюмов из бросового материала, сделанных руками родителей и педагогов, дали возможность маленьким жителям Планеты познать красоту нашей планеты, животный и растительный мир, а также и как загрязняется наша планета, по каким причинам гибнет все живое и как люди своими руками убивают красоту Земли.
Главной задачей мероприятий в нашем детском саду, проходивших в этот день, было привлечь внимание дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете - Земля.
Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.

• Моя Земля - Фото №1

Моя Земля - Фото №1