8 марта - мамин День!

19-03-2018

Ещё на улице лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает замечательный женский праздник 8 Марта! С 1 по 7 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню.
Сюжет праздников был разнообразным:"В кафе с мамой", "Бюро услуг", праздничный концерт "Милой мамочке", путешествие в сказку с мамой и др.
Дети с большим удовольствием поздравляли самых близких любимых людей, а мамы и бабушки встречали ребят добрыми улыбками и громкими аплодисментами. Ни одна мама не ушла без подарка, сделанного руками своего ребенка.

• 8 марта - мамин День! - Фото №1

8 марта - мамин День! - Фото №1