МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Мастер-класс

Мастер-класс

31-01-2018

Коллектив нашего детского сада - это коллектив единомышленников, который стремится к повышению профессионального мастерства и компетентности всех участников образовательного процесса. У нас, как и в каждом коллективе, есть педагоги-новаторы, которые готовы транслировать свой опыт, знания и умения.
Мастер-класс - одна из форм педагогического взаимодействия, с помощью которой, педагоги передают коллегам новые возможности педагогической практики. Ее особенность заключается в том, что она основана на практических действиях педагога и включает творческое решение познавательной задачи или проблемной ситуации.
В методической работе дошкольного учреждения мастер-класс занимает ведущее место. Большой популярностью пользуются мастер-классы по художественно-эстетическому направлению. В детском саду для педагогов проведено два мастер-класса "Методика рисование человека" и "Волшебная изонить".

  • Мастер-класс - Фото №1

    416.jpg
    416
    Мастер-класс - Фото №1
  • Мастер-класс - Фото №2

    415.jpg
    415
    Мастер-класс - Фото №2
  • Мастер-класс - Фото №3

    414.jpg
    414
    Мастер-класс - Фото №3
  • Мастер-класс - Фото №4

    413.jpg
    413
    Мастер-класс - Фото №4
  • Мастер-класс - Фото №5

    412.jpg
    412
    Мастер-класс - Фото №5