В гости к Снеговику

28-12-2017

На пороге Новый год - самый желанный и сказочный праздник. Дети и взрослые ждут его с нетерпением. Новый год - это волшебное время исполнения всех желаний и приятных сюрпризов. Незабываемая праздничная атмосфера веселья, именно в этот момент хочется доставить радость близким и друзьям, порадовать своими стараниями и вниманием.
В преддверии этого праздника в детском саду прошел мастер-класс для родителей воспитанников "В гости к Снеговику". Педагоги детского сада предложили родителям и детям приятно удивить своих близких, сделать своими руками какую-нибудь поделку, вложить свое тепло и любовь в создание подарка.
Родители вместе с детьми окунулись в атмосферу творчества и сказки.

• В гости к Снеговику - Фото №1

В гости к Снеговику - Фото №1