МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Мамочка любимая

Мамочка любимая

04-12-2017

С самого раннего возраста ребенок должен помнить о том, что где бы он ни находился и чем бы ни занимался, самым дорогим и любимым человеком для него остается мама. Мама - это доброта и ласка, любовь и понимание, забота и поддержка. Дети должны понимать и помнить, кем для них является мама, какой любви, заботы и уважения она заслуживает. На дошкольные учреждения возложена огромная ответственность в работе с семьей в нравственном, эстетическом, патриотическом и экологическом направлениях. Воспитание в ребенке любви, уважения, чувства сопереживания и взаимопомощи близкому человеку - маме является необходимым составляющим в нравственном воспитании детей.
В подготовительной группе № 6 компенсирующей направленности, ребята вместе с мамами и бабушками участвовали в проекте "Мамочка любимая". Дети не только познакомились с данным праздником, но и смогли в нем поучаствовать. Поняли, что доставлять радость так же приятно, как и получать подарки. Научились различать нравственные качества через художественную литературу, реализовать свои желания и возможности в изготовлении подарков, утвердились во мнении, что МАМА - это всегда тепло, уют, радость.

  • Мамочка любимая - Фото №1

    371.jpg
    371
    Мамочка любимая - Фото №1
  • Мамочка любимая - Фото №2

    370.jpg
    370
    Мамочка любимая - Фото №2
  • Мамочка любимая - Фото №3

    369.jpg
    369
    Мамочка любимая - Фото №3
  • Мамочка любимая - Фото №4

    368.jpg
    368
    Мамочка любимая - Фото №4
  • Мамочка любимая - Фото №5

    367.jpg
    367
    Мамочка любимая - Фото №5
  • Мамочка любимая - Фото №6

    366.jpg
    366
    Мамочка любимая - Фото №6
  • Мамочка любимая - Фото №7

    365.jpg
    365
    Мамочка любимая - Фото №7
  • Мамочка любимая - Фото №8

    364.jpg
    364
    Мамочка любимая - Фото №8