Мамочка любимая моя!

24-11-2017

Для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете. В ноябре мы поздравляем наших мам с праздником и желаем им здоровья, молодости, душевного спокойствия и заботливого отношения со стороны близких и родных.
В старшей группе № 5, 23 ноября, воспитателями Хохловой Л.А. и Каращук Н.Н., было проведено развлечение, посвященное Дню матери "Мамочка любимая моя!".
Ребята подготовили для мам песни, танцы, участвовали вместе с мамами в веселых конкурсах и эстафетах, показали мамам, что могут быть для них помощниками в домашних делах. Сюрпризом для любимых мам стали сердечки сделанные своими руками.
Мама - это небо!
Мама - это свет!