Подари детям книгу

30-10-2017

В средней группе №11 прошла акция "Подари детям книгу".
Цель акции: воспитание любви и бережного отношения к книгам, развитие познавательного интереса, привлечение родителей к участию в мероприятиях совместно с педагогами и пополнению развивающей среды в группе.
Мы предложили родителям стать участниками акции. Лучший подарок для детей, конечно, книга.
Книга вводит ребенка в мир человеческих чувств: радостей, страданий, отношений, побуждений, мыслей, поступков, характеров, она раскрывает человеческие и духовные ценности. Книги расширяют кругозор, развивают связную речь, навыки общения, память, мышление, фантазию. Дети учатся сопереживать героям, оценивать их поступки.
Условия акции: принести в подарок книгу для детей.
Большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг.
Дети с огромным интересом рассматривают книги и иллюстрации, а мы, в свою очередь, с удовольствием читаем их.
От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции.

• Подари детям книгу - Фото №1

Подари детям книгу - Фото №1