МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Дошкольники за ГТО

Дошкольники за ГТО

25-09-2017

С 20 по 23 сентября прошли IV Муниципальные соревнования среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений - детских садов города Балаково "Дошкольники за ГТО". Наши ребята соревновались 20 сентября 2017 года на базе СОШ №16. В мероприятии приняли участие команды из 15 детских садов города Балаково новых микрорайонов. Дошкольники состязались в беге на 60 метров (девочки, мальчики - высокий старт) и в смешанной эстафете 4х30 метров. Все спортсмены показали свою физическую подготовленность. Соревнования проходили в радостной и дружеской обстановке.
Воспитанники нашего детского сада достойно представили команду на соревнованиях под руководством инструктора по физической культуре - Долженко Н.П.
В дисциплине - бег 60 метров (мальчики) II место занял Дыбов Михаил, а в дисциплине - бег 60 метров (девочки) II место заняла Лукманова Наталья, воспитанники подготовительной к школе группы №8.
В детском саду всех спортсменов ждали подарки.
Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами! Мы гордимся вами!

  • Дошкольники за ГТО - Фото №1

    320.jpg
    320
    Дошкольники за ГТО - Фото №1
  • Дошкольники за ГТО - Фото №2

    319.jpg
    319
    Дошкольники за ГТО - Фото №2
  • Дошкольники за ГТО - Фото №3

    318.jpg
    318
    Дошкольники за ГТО - Фото №3