Мастерская Деда Мороза

28-12-2015

С 14 декабря 2015 года в детском саду проходит конкурс поделок "Мастерская Деда Мороза".
Цель конкурса: создание условий для свободного, самостоятельного экспериментирование с художественным материалом; обеспечение эффективного взаимодействия ДОУ и семьи; развитие творческих способностей детей.
Конкурс проводится по трём номинациям: "Самая необычная новогодняя поделка", "Самая оригинальная новогодняя игрушка", "Новогодняя игрушка - символ 2016 года".
В конкурсе приняли участие все группы детского сада. Поделки выполнены эстетично, оригинально, с высоким художественным вкусом.
Работа жюри была очень трудной, но интересной.
Победители получат дипломы, а участники выставки сертификаты.
Большое спасибо за участие родителям, детям и педагогам.