Акция "Подари книгу"

26-06-2017

20 июня 2017 г. в младшей группе №11 прошла акция "Подари книгу".
Цель: привлечение родителей к участию в мероприятиях совместно с детьми и пополнению развивающей среды в группе.
В группе была объявлена акция "Подари книгу" Мы предложили родителям стать участниками акции. Лучший подарок для детей, конечно, книга.
Условия акции: принести в подарок книгу для детей (для рассматривания детям или для чтения детям взрослыми), детская книга должна быть с четкими, яркими, доступными пониманию ребенка, иллюстрациями и должна соответствовать возрасту детей.
Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые из них принесли не одну, а несколько книг и в большинстве случаев, это новые книги.
От имени воспитателей и детей выражаем большую благодарность всем родителям, принявшим активное участие в этой акции.

• Акция "Подари книгу" - Фото №1

Акция "Подари книгу" - Фото №1