Сегодня праздник - выпускной!

29-05-2017

День сегодня не простой
Радостный, весёлый.
У вас сегодня - выпускной,
Вы идёте в школу.

Вот и наступил день прощания с детским садом, он, как и в школе, называется - выпускной!
Нарядный, красивый музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников из подготовительных к школе групп № 5,9 и 14.
Ребята 5 и 14 групп были "стилягами", т.е. одеты стильно, красиво, ярко (родители от них не отставали), а дети группы №9 отправились в "Морское путешествие". Как всегда на их пути встречались и Баба Яга, и Бармалей, и малыши приходили прощаться, родители принимали "клятву".
И нашим малышам мы желаем большого и светлого жизненного пути.
Пусть грядущие школьные годы принесут вам много знаний, умений и навыков. Пусть радость всегда сопутствует вам, вместе с удачей, искренностью и успехом. Хорошего настроения, смелости и побед!