Опрос качества образовательных услуг

18-04-2016

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района проводит опросы о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями Балаковского муниципального района.
Опрос родителей (законных представителей) обучающихся о качестве услуг, предоставляемых в сфере общего образования. Период проведения - 7 апреля - 31 мая 2016 г. Перейти к опросу можно по ссылке.
Опрос родителей (законных представителей) воспитанников о качестве услуг, предоставляемых в сфере дошкольного образования. Период проведения - 7 апреля - 31 мая 2016 г. Перейти к опросу можно по ссылке.
Приглашаем родителей (законных представителей) воспитанников дать оценку качеству предоставляемых услуг в сфере дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.