Онлайн-опрос.

23-11-2022

Для определения степени удовлетворенности родительского сообщества деятельностью консультационных центров,
созданных в дошкольных и общеобразовательных организациях для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям,
с 1 ноября по 12 декабря 2022 года региональный консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности Саратовского областного института развития образования проводит онлайн-опрос.

Приглашаем родителей детей, не посещающих дошкольные образовательные организации,
ответить на ряд вопросов,

• заполнив электронную форму пройдя по ссылке