«День открытых дверей»

26-08-2022

В детском саду № 8 г. Балаково 25 и 26 августа прошел "День открытых дверей", в котором приняли участие педагоги, воспитанники и родители.

Праздник начался со входа на территорию детского сада: детей, родителей, гостей встречали веселая музыка, игрушка-медвежонок и педагог-психолог. Ребята здоровались с медвежонком, который дарил радостное настроение, педагог-психолог предлагал родителям и гостям взять смайлики, пожелания от сотрудников учреждения и программки мероприятий.

Педагоги вместе с воспитанниками подготовили: "Веселую" зарядку, флешмоб "Музыкальное ассорти", мастер-классы по нетрадиционным техникам рисования, спектакли "Теремок" и "Репку", различные игры.

Дети и родители приняли участие в работе лаборатории опытов и экспериментов, сделали снимки в фотозоне.

Завершением этого яркого мероприятия стал просмотр презентации "Наше меню" и дегустация вкусного обеда.

День открытых дверей стал не просто праздником, он наполнил впечатлениями и обогатил эмоциональную жизнь детей, дал возможность взрослым "прожить" день в детском саду, ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МЫ ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ! ПРИХОДИТЕ В НАШ ДЕТСКИЙ САД!

ЗДЕСЬ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!
Видео можно посмотреть пройдя по ссылке

• «День открытых дверей» - Фото №1

«День открытых дверей» - Фото №1