ФиЛиППОК

03-05-2017

2-3 мая в нашем детском саду проводился необычный Фестиваль под названием "ФиЛиППОК". В нем принимали участие дети подготовительных к школе групп. Название Фестиваля не случайно. В аббревиатуре этого названия содержится идея самого Фестиваля - совместная работа наших специалистов: физрука, логопеда и педагога - психолога. "Ф" - физрук, "и Л" - логопед, и "П-П" - педагог-психолог, "ОК" - организованный коллектив.
Первый день Фестиваля дети соревновались в спортивных, интеллектуальных и речевых конкурсах, интересно и занимательно прошли все 3 направления здоровья сбережения. А во второй день Фестиваля дети показывали сказку "Маша и Лень", пили "таежный" чай с сушками и самое приятное - получали награды. Никто не остался без грамоты!

• ФиЛиППОК - Фото №1

ФиЛиППОК - Фото №1