Шашечный турнир

18-05-2022

В целях популяризации русских шашек среди детей старшего дошкольного возраста, стимулирования интереса к игре в шашки, развития интеллектуальных способностей и логического мышления, организации здорового досуга детей, 16 мая 2022г. в нашем детском саду прошел шашечный турнир среди воспитанников подготовительных к школе групп № 6, 8 и 19.
Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. За ходом турнира следили члены жюри, на протяжении всех игр велся протокол, на основании которого и были определены победители турнира.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Во время награждения дошкольники не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.
Поздравляем победителя турнира Столярчук Елену (группа № 19, воспитатель Сагалиева Н.В.) и призеров Макеева Кирилла (группа № 19, воспитатель Сагалиева Н.В.), Лапшова Максима (группа № 19, воспитатель Сагалиева Н.В.), Кечаева Артема (группа № 19, воспитатель Сагалиева Н.В.), Казакова Семена (группа № 6, воспитатели Волкова М.Н., Портнова Ж.Н.), Суркову Милану (группа № 8, воспитатели Барсукова Г.В., Щурина К.Ю.)
Желаем всем участникам турнира удачи, и дальнейших побед в любых их начинаниях!

• Шашечный турнир - Фото №1

2024.jpg