МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Всероссийская акция «Знаем. Любим. Поддерживаем»

Всероссийская акция «Знаем. Любим. Поддерживаем»

07-02-2022

Стартует Всероссийская акция "Знаем. Любим. Поддерживаем"
04 февраля 2022, 16:21
Для школьников, детей, которые посещают дошкольные образовательные организации и организации дополнительного образования, стартует Всероссийская акция "Знаем. Любим. Поддерживаем" в поддержку сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине. Акция организована Минспортом России и пройдёт при поддержке Минпросвещения России.
В рамках акции необходимо выполнить рисунки на тему спорта с добрыми пожеланиями и напутственными словами олимпийской и/или паралимпийской сборным командам России/отдельным сборным по видам спорта/конкретным спортсменам. На рисунках следует указать имя и фамилию ребёнка, возраст и место жительства (город/село). Рисунки могут быть выполнены в любых жанрах изобразительного искусства с использованием любых техник: карандаш, фломастеры, мелки, краски и др., в том числе включать компьютерную графику, элементы графического дизайна.
Информацию о членах олимпийской и паралимпийской сборных команд России можно найти на сайте спортинфо.рф.
Лучшие рисунки будут переданы спортсменам - участникам Олимпийских игр в электронном виде, размещены на сайте Минспорта России, а также будут использованы при проведении мероприятий в поддержку сборных команд России.