Адаптация ребёнка к детскому саду

13-09-2021

Уважаемые родители вновь поступивших детей в наш детский сад, мы рады сообщить Вам о запуске уникального интернет-марафона "Адаптация ребёнка к детскому саду".
В течении пяти дней, начиная с 13 сентября, ежедневно мы будем публиковать для Вас ценную информацию на нашем официальном сайте а социальной сети Инстаграм, так же будем отвечать на ваши вопросы. Вы знакомитесь с материалами в удобное для себя время.
Что можно сделать уже сейчас для того, чтобы адаптация вашего малыша прошла легко? Как обеспечить безболезненное нахождение ребёнка в ДОУ? В этих и других вопросах мы будем разбираться во время консультационного онлайн - марафона.
Чтобы помочь Вам, уважаемые родители, подготовить малышей к детскому саду, участвуйте в нашем недельном марафоне.