Расти лучок!

15-03-2021

Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений на подоконнике. Здесь дети получают первые навыки выращивания растений своими руками, ухода за ними. В конце февраля этого года ребята 2 группы вместе с воспитателем, Мусаткиной О. П. посадили лук и петрушку на подоконнике. Стали ждать появления всходов. Ребята наблюдали за ростом растений, ухаживали за ними. Вот такой замечательный урожай вырастили дети! Сколько радости и удивления было в глазах ребят при виде появления первых всходов!

• Расти лучок! - Фото №1

Расти лучок! - Фото №1