Акция " Мамочка любимая, самая красивая"

05-03-2021

В средней группе N 2 с 1 по 5 марта 2021 года проводилась акция " Мамочка любимая, самая красивая"
Воспитателями группы была проведена большая предварительная подготовка к празднику " Цветок с сюрпризами": разучивание стихотворений, художественно - эстетическая деятельность. Педагоги читали рассказы, проводили беседы о мамах и бабушках " Самый дорогой человек", " Как я маме помогаю", готовили совместно с детьми подарки:открытки, рисовали цветы для мам. Участвовали в выставке " Для милых мам и бабушек"Родители воспитанников оказали большую помощь по созданию в группе предметно - пространственной развивающей среды. Совместно с воспитателем, Мусаткиной О. П. подготовили фотовернисаж "Самая любимая мамочка моя", " Мамины помощники'". Ребята с интересом рассматривали фотографии своих мам, открыли для себя много нового и познавательного!

• Акция " Мамочка любимая, самая красивая" - Фото №1

Акция " Мамочка любимая, самая красивая" - Фото №1