МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Поздравление председателя Комитета образования Л.В. Бесшапошниковой

Поздравление председателя Комитета образования Л.В. Бесшапошниковой

30-12-2020

Новогоднее поздравление
Уважаемые коллеги, родители, дорогие ребята. Совсем скоро наступит новый 2021 год, а 2020 уйдет в прошлое.
Каждый такой рубеж в нашей жизни заставляет нас обернуться назад и посмотреть на тот путь, который мы прошли, и на людей, с кем делали общее дело. Вот и сейчас, провожая уходящий год, мы говорим друг другу слова признательности за труд и поддержку, искренность и неравнодушие, понимание и смелость.
Этот невероятно сложный год подарил нам самое ценное - опыт. Опыт работы и учебы в совершенно нестандартных условиях. И мы справились! Справились, потому что были вместе.
Я бесконечно благодарна вам - дорогие дети, за то, что сумели собраться, сконцентрироваться, организоваться, влиться в новую школьную жизнь, найти в ней свои преимущества.
Вам, уважаемые родители, я благодарна за понимание и поддержку, за неравнодушие и готовность прийти на помощь!
Вам, дорогие коллеги, педагоги и руководители, за Вашу мудрость и умение быстро перестраивать свою работу, за готовность учиться новому, за стремление к высшим результатам, за любовь, которую Вы щедро дарите детям, помогая им взрослеть и вступать в новую жизнь смело и без оглядки.
Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2021 годом и Рождеством! Новогодние праздники, пожалуй, самые любимые и ожидаемые в России. Они дарят нам радость, надежду на лучшее, объединяют нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и трудимся, к своей малой Родине. Пусть в новом году сбудутся все наши мечты и самые светлые желания! Пусть 2021 год будет для всех нас плодотворным, успешным, ознаменуется новыми достижениями и успехами! Искренне желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, счастья, радости, благополучия, праздничного настроения!
С новым, 2021 годом!
  • Посмотреть видео по ссылке
  • Посмотреть видео по ссылке