Конкурс  открыток «Бал-маскарад у новогодней елки»

Конкурс открыток «Бал-маскарад у новогодней елки»

25-12-2020

Итоги муниципального конкурса поздравительных новогодних открыток "Бал-маскарад у новогодней елки"
В преддверии Нового года стало традицией проведение муниципального конкурса новогодних открыток, организуемого Комитетом образования АБМР на базе Центра дополнительного образования.
И этот год не стал исключением. В муниципальном конкурсе открыток "Бал-маскарад у новогодней елки" приняли участие воспитанники нашего детского сада.
Поздравляем победителей муниципального конкурса открыток "Бал-маскарад у новогодней елки"

Номинация "Мастерская Деда Мороза"

Супер-младшая группа 3-6 лет
Аппикация