МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Детский альбом

Детский альбом

20-10-2016

18.10.2016 у нас в гостях был Городской центр искусств имени М.Э.Сиропова. Центр активно сотрудничает с детскими образовательными учреждениями города. Артисты готовят и предоставляют программы направленные на развитие у детей творческого потенциала, знакомство с волшебным миром музыки, формирование музыкального вкуса у детей и приобщение к национальной культуре.
В работе с дошкольными учреждениями делается акцент на музыкально-познавательные программы с элементами игр. В программах принимают участие коллективы филармонического отдела. Профессиональные музыканты демонстрируют музыкальные инструменты и исполняют живую музыку.
К нам Городской центр искусств приехал с "Детским альбомом". В программе рассказывается о великом русском композиторе П.И.Чайковском и его "Детском альбоме". Музыкальные номера, в исполнении солистов филармонического отдела, сопровождаются стихами, загадками и яркими видеозаставками.

  • Детский альбом - Фото №1

    72.jpg
    72
    Детский альбом - Фото №1
  • Детский альбом - Фото №2

    71.jpg
    71
    Детский альбом - Фото №2
  • Детский альбом - Фото №3

    70.jpg
    70
    Детский альбом - Фото №3
  • Детский альбом - Фото №4

    69.jpg
    69
    Детский альбом - Фото №4
  • Детский альбом - Фото №5

    68.jpg
    68
    Детский альбом - Фото №5