Зарядка с Чемпионом

21-08-2019

Наш детский сад стал участником муниципального спортивного проекта "Зарядка с Чемпионом".
20 августа воспитанники детского сада встретили гостей - чемпионов области и призеров Поволжья по рукопашному бою и чемпионов России по карате Ершовых Александра и Артема. Ребята провели утреннюю зарядку с воспитанниками дошкольного учреждения, показали им приемы карате и рукопашного боя, рассказали, как завоевали свои награды.
Дошкольники поблагодарили спортсменов и попросили приходить к ним в гости почаще. Всем родителям воспитанников - участников зарядки - были розданы брошюры о спортивных школах и спортивных учреждениях нашего города.

• Зарядка с Чемпионом - Фото №1

Зарядка с Чемпионом - Фото №1