Пижамная вечеринка

26-11-2018

23 ноября в подготовительных группах прошёл красивый праздник "День мамы". В течение недели ребята готовили подарки для своих мамочек, украшали стенгазеты, учили стихи. Праздник, под названием "пижамная вечеринка", получился весёлым и по-домашнему уютным. Ребята - "пижамики" пели песни, танцевали с мамочками, устраивали бои с подушками.
Воспитатели превратились в Фей снов, мамы также не остались в стороне : пели Колыбельную песню, сочиняли стихи - поздравления. Но самым запоминающийся событием праздника оказался мастер-класс по кулинарии. Мамы вместе с детьми засолили в банках капусту на зиму, угостив всех желающих своими кулинарными шедеврами.

• Пижамная вечеринка - Фото №1

Пижамная вечеринка - Фото №1