Фотовыставка

Фотовыставка "Прогулка по городу"

26-09-2018

"Любовь к Родине начинается с восхищения красотой того, что видит перед собой ребенок, чем он любуется, во что вкладывает частицу своей души…"
Первая встреча с родным городом у детей происходит, когда они, впервые после своего рождения, выходят с родителями на прогулку.
В дошкольном учреждении педагоги продолжают знакомство с достопримечательностями города, используя разные формы работы: беседы, игры, фотовыставки, экскурсии.
Фотовыставка "Прогулка по городу", расположенная по лестничным маршам нашего дошкольного учреждения, ярко отобразила места, которые посетили дошкольники, места которые они любят и знают.

• Фотовыставка "Прогулка по городу" - Фото №1

Фотовыставка "Прогулка по городу" - Фото №1