В добрый путь!

30-05-2016

Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели и нянечки вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо всем за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Хотим пожелать детишкам не забывать, чему вас научили в детском саду, и желаем учиться на "отлично" и радовать родителей.
Были карапузами, а уже ребята,
Рослые и взрослые, мальчишки и девчата.
У каждого характер, у каждого мечта,
Как жаль нам расставаться, но вот пришла пора.
Ведь впереди учебники, тетрадки и уроки,
Учитель первый ласковый или немного строгий,
Подружки, переменки, букеты и банты,
Желаем лишь пятерок и счастья впереди.
А если вдруг соскучитесь, мы будем только рады,
С любовью, воспитатели из вашего детсада.