А у нас гости!

11-04-2016

23.03.2016 г. на базе нашего детского сада проходило заседание муниципального методического объединения педагогов-психологов ДОУ. Тема: Мастер-класс "Деловая игра в работе с воспитателями".

Сёмина Э.И. провела мастер-класс по использованию деловой игры в работе с воспитателями.

Целью данного мероприятия являлось передача опыта по проведению деловой игры в работе с воспитателями.

На данном ММО были проведены две деловые игры: "Хоровой счёт", "Тимбилдинг". Целью данных игр являлось сплочение и снятие психоэмоционального напряжения у участников.

Педагог-психолог МКУ ОЦ Максакова Н.В. провела анализ данного мастер-класса. Она положительно оценила использование деловой игры как метод сплочение, взаимопонимания среди педагогического коллектива.