Уважаемые родители!

25-02-2021

Уважаемые родители!
В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, МАДОУ детский сад № 8 изменил его структуру и наполнение.
Условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе "Доступная среда".
Информацию о международной деятельности детского сада - в "Международном сотрудничестве".
А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей -в "Стипендиях и мерах поддержки обучающихся".
Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором
детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела "Документы" в подраздел "Платные услуги".
В подразделе "Основные сведения" теперь есть номера телефонов, адреса сайтов и электронных почт филиалов и представительств детского сада.
А подробная информация об органах управления детского сада находится в подразделе
"Структура и органы управления образовательной организацией".