Комплектование на 2020  2021 учебный год.

Комплектование на 2020 2021 учебный год.

02-06-2020

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Балаковского муниципального района с 1 июня 2020 года выдача направлений в детские сады в Комитете образования АБМР осуществляться не будет.
Оформление детей в детские сады г.Балаково с 1 июня 2020 года будет осуществляться в дошкольном образовательном учреждении, в которое ранее был поставлен на учёт ребёнок для дальнейшего определения.
Для оформления ребёнка в детский сад родителю (законному представителю) необходимо обратиться в дошкольное учреждение, в которое была произведена постановка на учёт.

При себе иметь следующие оригиналы документов:

1. Паспорт одного из родителя (законного представителя).
2. Свидетельство о рождении ребёнка (детей).
3. Удостоверение многодетной семьи (при наличии).

Список дошкольников на 2020 - 2021 учебный год.

1. Шайхиева Варвара
2. Зинин Евгений
3. Миронов Иван
4. Местелев Денис
5. Куркина Мария
6. Федорова Алиса
7. Маслова Ульяна
8. Шеина Полина
9. Бандуков Матвей
10. Калинин Степан
11. Назарова Есения
12. Айдаралеев Ринат

Перевод ребёнка (детей) в другое дошкольное учреждение, в связи со сменой места жительства, будет осуществляться в августе 2020 года по обращению родителей (законных представителей) в Комитет образования АБМР.

По всем вопросам обращаться к заведующему Яковлевой Елене Владимировне по телефону 32-30-56