"Семейная дошкольная группа"

13-03-2020

25 марта 2020 года кафедра дошкольного образования проводит семинар "Семейная дошкольная группа: опыт, проблемы, перспективы" для индивидуальных предпринимателей, многодетных родителей и лиц, желающих открыть семейные дошкольные группы.
В работе семинара примут участие региональные инновационные площадки: МДОУ "ЦРР - детский сад № 113", МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 226", на базе которых, функционируют семейные дошкольные группы.
Желающим принять участие в семинаре необходимо заполнить до 18 марта 2020 года онлайн-заявку

Время проведения семинара: с 10.00 до 13.00.
Место проведения: муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 226" (г. Саратов, 2-й Магнитный проезд, д. 52А).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452)28-25-24, Никулина Дарья Сергеевна, специалист по учебно-методической работе кафедры дошкольного и начального образования.