Всероссийский день приема родителей по вопросам дошкольного образования

26-09-2018

Саратовская область присоединяется к Всероссийскому дню приема родителей по вопросам дошкольного образования, который проходит в рамках партийного проекта "Новая школа".
27 сентября 2018 года в 10.00 часов на площадке общественной приемной Балаковского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоится тематический прием родителей, посвященный вопросам дошкольного образования.
На приеме будет присутствовать местный координатор партийного проекта "Новая школа" и профильные специалисты.
Общественная приемная Балаковского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" находится по адресу: г. Балаково, ул. Проспект Героев, д. 31А.
Приглашаем родителей детей дошкольного образования города Балаково принять участие в данном мероприятии.
Записаться или задать вопрос можно по телефону: 32-10-10.