Семейный конкурс

Семейный конкурс "Новогодняя игрушка"

25-12-2016

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Приглашаем Вас принять участие в семейном конкурсе "Новогодняя игрушка"
1. Цель конкурса:
Конкурс проводится в целях развитие форм взаимодействия семьи и детского сада в воспитании подрастающего поколения, укрепление культурных связей и взаимодействия между образовательным учреждением и родительской общественностью, укрепление детско-родительских отношений и семейных ценностей, развитие сотворчества родителей и детей.
2. Задачи конкурса:
- создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года; побуждение к совместной творческой деятельности родителей и детей.
3. Участники конкурса:
В конкурсе принимают участие воспитанники всех возрастных груш’ детского сада совместно с родителями.
4. Сроки и место проведения конкурса:
Конкурс проводится с 12 по 26 декабря 2016 в ДОУ.
5. Требования к оформлению работ:
- жанр и техника исполнения, материал выбираются авторами.
- не использовать в изготовлении игрушки жесть, иголки, булавки, битое стекло и другие, колющие и режущие предметы.
- обязательна совместная работа родителей и детей.
- наличие письменной информации об авторах (ФИО участников, возраст ребёнка, № группы).
6. Порядок проведения конкурса:
1-тур с 12.12.2016г. по 16.12 2016г. - отбор поделок в возрастных группах и представление на конкурс не более пяти экземпляров;
2-тур с 19.12.2016г. по 23.12.2016г. - проведение открытого этапа;
3-тур 26.12.2016г. - подведение итогов.
7.Подведение итогов и награждение победителей:
Итоги подводятся жюри 26 декабря 2016 г. по следующим номинациям:
1. "Игрушка - Гулливер"
2. "Игрушка - символ Нового года"
3. "Новогодний персонаж"
4. "Практичное использование"
5. "Оригинальная ёлочная игрушка"