Информационный раздел для родителей.

Уважаемые родители!
Прием ребенка в ДОУ оформляется распорядительным актом, которому предшествует заключение договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МАДОУ и родителями (законными представителями).
Распорядительный акт издается в течение трех рабочих дней после заключения договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МАДОУ и родителями (законными представителями). Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.
Прием в дошкольное учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
О наличии свободных мест в детских садах города вы можете узнать в Комитете образования администрации Балаковского муниципального района.