МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Группы дошкольного образования

Информация о группах дошкольного образования МАДОУ "детский сад №8" города Балаково

Вторые группы раннего возраста

Группа № 1 "Кораблик"

Воспитатели: Няга Татьяна Андреевна ,
Рычагова Ольга Сергеевна
Младший
воспитатель
:
Салова Юлия Алексеевна

Группа № 15 "Капелька"

Воспитатели: Бочкарева Елена Юрьевна ,
Ширшова Анастасия Игоревна
Младший
воспитатель
:

Младшие группы

Группа № 3 "Теремок"

Воспитатели: Билялова Галина (Гузялия) Алексеевна (Люкняновна) ,
Давыдова Кристина Эдуардовна
Младший
воспитатель
:
Чавкина Лидия Васильевна

Группа № 17 "Лунтик"

Воспитатели: Наумова Любовь Федоровна ,
Муравьева Юлия Валерьевна
Младший
воспитатель
:
Шевцова Юлия Андреевна

Средние группы

Группа № 7 "Облачко"

Воспитатели: Ивлентиева Елена Дмитриевна,
Русскова Екатерина Витальевна
Младший
воспитатель
:
Худошина Екатерина Александровна

Группа № 11 "Радость"

Воспитатели: Арутюнян Агапи Робертовна,
Воробьева Надежда Аркадьевна
Младший
воспитатель
:
Мещерякова Ирина Николаевна

Группа № 18 "Теремок"

Воспитатели: Воронова Екатерина Михайловна ,
Снежина Марина Валерьевна
Младший
воспитатель
:
Жидкова Ирина Николаевна

Старшие группы

Группа № 2"Сказка"

Воспитатели: Ломовцева Ирина Викторовна,
Каращук Наталья Николаевна
Младший
воспитатель
:
Старостина Евгения Ивановна

Группа № 16 "Пчелка"

Воспитатели: Андрияшкина Ольга Владимировна ,
Рыбакова Юлия Александровна
Младший
воспитатель
:
Порохова Татьяна Владимировна

Старшие группы, компенсирующей направленности

Группа № 5 "Солнечные лучики"

Логопед: Коржиченко Людмила Владимировна
Воспитатели: Сафарова Наталья Викторовна,
Хохлова Людмила Анатольевна
Младший
воспитатель
:
Кузнецова Татьяна Валентиновна

Группа № 14 "Улыбка"

Логопед: Лобанова Марина Юрьевна
Воспитатели: Ботова Галина Дмитриевна ,
Осипова Любовь Нурулловна
Младший
воспитатель
:
Каргина Людмила Ивановна

Группа № 9 "Непоседы"

Учитель-дефектолог: Вострикова Вера Николаевна
Логопед: Вострикова Вера Николаевна
Воспитатели: Угрюмова Елена Владимировна,
Гудимова Зинаида Леонидовна
Младший
воспитатель
:
Козлова Оксана Михайловна

Подготовительные к школе группы

Группа № 8 "Затейники"

Воспитатели: Барсукова Галина Васильевна
Щурина Кристина Юрьевна
Младший
воспитатель
:
Кузнецова Екатерина Михайловна

Группа № 19 "Солнышко"

Воспитатели: Ивлентиева Мария Дмитриевна,
Сагалиева Надежда Васильевна
Младший
воспитатель
:
Охотина Ирина Николаевна

Подготовительные к школе группы, компенсирующей направленности

Группа № 6 "Ромашки"

Логопед: Наумова Евгения Александровна
Воспитатели: Портнова Жанна Николаевна,
Волкова Мария Николаевна
Младший
воспитатель
:
Белова Светлана Петровна

Группа № 12 "Пчёлки"

Учитель-дефектолог: Малышева Елена Михайловна
Логопед: Лобанова Марина Юрьевна
Воспитатели: Никитина Елена Александровна,
Юдова Надежда Евгеньевна
Младший
воспитатель
:
Попова Людмила Викторовна