МАДОУ детский сад №8

Добро Пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №8" города Балаково!



Группы дошкольного образования

Информация о группах дошкольного образования МАДОУ "детский сад №8" города Балаково

Вторые группы раннего возраста

Группа № 1 "Кораблик"

Воспитатели: Горченина Серафима Валентиновна,
Няга Татьяна Андреевна
Младший
воспитатель
:
Косарева Светлана Николаевна

Группа № 13 "Семицветик"

Воспитатели: Гудимова Зинаида Леонидовна,
Монахова Ольга Михайловна
Младший
воспитатель
:
Кузнецова Татьяна Валентиновна

Младшие группы

Группа № 2 "Фантазёры"

Воспитатели: Ломовцева Ирина Викторовна,
Мусаткина Ольга Петровна
Младший
воспитатель
:
Старостина Евгения Ивановна

Группа № 3 "Теремок"

Воспитатели: Билялова Галина (Гузялия) Алексеевна (Люкняновна) ,
Давыдова Кристина Эдуардовна
Младший
воспитатель
:
Охотина Ирина Николаевна

Средняя группа

Группа № 8 "Затейники"

Воспитатели: Барсукова Галина Васильевна
Младший
воспитатель
:
Тумбакова Галина Валентиновна

Старшие группы

Группа № 9 "Непоседы"

Воспитатели: Угрюмова Елена Владимировна,
Борошук Ксения Александровна
Младший
воспитатель
:
Козлова Оксана Михайловна

Группа № 14 "Улыбка"

Воспитатели: Никитина Елена Александровна,
Рычагова Ольга Сергеевна
Младший
воспитатель
:
Каргина Людмила Ивановна

Старшие группы, компенсирующей направленности

Группа № 5 "Солнечные лучики"

Логопед: Булгакова Елена Владимировна
Воспитатели: Сафарова Наталья Викторовна,
Хохлова Людмила Анатольевна
Младший
воспитатель
:
Лысенко Мария Васильевна

Группа № 12 "Пчёлки"

Учитель-дефектолог: Малышева Елена Михайловна
Логопед: Булгакова Елена Владимировна
Воспитатели: Богачева Наталья Владимировна,
Юдова Надежда Евгеньевна
Младший
воспитатель
:
Попова Людмила Викторовна

Подготовительные к школе группы

Группа № 7 "Облачко"

Воспитатели: Снежина Марина Валерьевна
Младший
воспитатель
:
Худошина Екатерина Александровна

Группа № 10 "Радость"

Воспитатели: Арутюнян Агапи Робертовна,
Воробьева Надежда Аркадьевна
Младший
воспитатель
:
Мещерякова Ирина Николаевна

Подготовительная к школе группа, компенсирующей направленности

Группа № 6 "Ромашки"

Логопед: Наумова Евгения Александровна
Воспитатели: Портнова Жанна Николаевна,
Волкова Мария Николаевна
Младший
воспитатель
:
Белова Светлана Петровна