КЦРР

В соответствии с ч.1 ст.8, ч.3 ст. 64 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в целях обеспечения получения образования в форме семейного образования, оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям, чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования, развития вариативных форм дошкольного образования, а также на основании приказа министерства образования Саратовской области от 07 сентября 2015 года № 2716 "О создании консультационных центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности" на базе детского сада создан консультационный центр.
Вы можете получить квалифицированную помощь по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста у педагога-психолога, учителя-логопеда, методиста детского сада.

График работы специалистов консультационном пункте:

Время работы c 14.00 - 15.00
Специалист