Достижения

Педагогический коллектив и воспитанники учреждения принимают активное участие в городских мероприятиях, конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и олимпиадах, в которых, как правило, становятся призерами и дипломантами.

Лучший театрализованный уголок в ДОУ

5 февраля 2013 года на базе детского сада был проведен локальный смотр-конкурс "Лучший театрализованный уголок в ДОУ". Приняли участи все группы детского сада.
I место заняли группа №13 (воспитатели Журавлева Н.В. и Гудимова З.Л.) и группа №3 (воспитатели Нарышкина О.Н. и Бореева М.В.).
II место заняла группа №6 (воспитатели Ломовцева И.В. и Габуния Н.А.)
III место заняла группа №1 (Ломачева А.С. и Сеначева Л.А.)
Дипломы "Гран-При" получили группа №5 (воспитатели Юлова А.В. и Емельянова Д.Ш.) и группа № 7 (воспитатели Яковлева Е.В. и Каращук Н.Н.)

Cпортивный фестиваль "ДРОЗД"

29 апреля 2013 года был проведен спортивный фестиваль "ДРОЗД" среди детей старшего возраста ДОУ. В нем приняли участие дети подготовительных и старших групп.
Подготовительные группы
I место заняла подготовительная группа №14