Анонс и объявления МАДОУ детский сад №8

10-03-2023
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Комплектование на 2020 2021 учебный год.

02-06-2020
Уважаемые родители!Оформление детей в детские сады г.Балаково с 1 июня 2020 года будет осуществляться в дошкольном образовательном учреждении, в которое ранее был поставлен на учёт ребёнок для дальнейшего определения.

ОКНА ПОБЕДЫ.

08-05-2020
Присоединяйтесь ко Всероссийской акции РДШ Окна Победы. Превратим окна своих домов в галереи памяти и благодарности! Приглашаем к участию всех воспитанников и родителей. Создадим на наших улицах галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа!

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛОНГМОБ

16-04-2020
Уважаемые педагоги и родители воспитанников ДОУ! Кафедра теории и методики физической культуры, технологии и ОБЖ ГАУ ДПО СОИРО продолжает работать в удаленном режиме.

"Семейная дошкольная группа"

13-03-2020
25 марта 2020 года кафедра дошкольного образования проводит семинар "Семейная дошкольная группа: опыт, проблемы, перспективы для индивидуальных предпринимателей, многодетных родителей и лиц, желающих открыть семейные дошкольные группы.

К сведению работников

11-12-2018
Государственная инспекция труда в Саратовской области информирует граждан об их правах и положенных им социальных гарантиях в связи с произошедшими изменениями пенсионного законодательства Российской Федерации.

Внимание, конкурс!

12-04-2016
5 мая в 16.00 в музыкальном зале МАДОУ "Детский сад 8" города Балаково состоится конкурс военной песни, посвященный Дню Победы. 12.04.2016 г.